/ / / Подкидной Дурак: Чемпионат онлайн
Подкидной Дурак: Чемпионат онлайн

Подкидной Дурак: Чемпионат онлайн взломанный (Мод много денег)

Средняя: 4,9 (74 оценок)
Загрузок:
3 446
OC:
Android 4.0
Размер:
38,23 Mb
Версия приложения:
1.10.5.339
Описание

Подкидной Дурак: Чемпионат онлайн – бесценная находка для истинных ценителей карточных баталий. Развлечение не вызывает сложностей даже у новичка, приятно радуя интуитивно понятными правилами. В каждом раунде может участвовать сразу несколько геймеров. Игроки получают из колоды карты, и назначается козырь. Он может бить любую масть. После чего геймеры по очереди ходят друг против друга, используя карты с одинаковым номиналом. Однако к поединку могут присоединиться и другие участники сражения. Если на руках имеются подходящие карты, геймеры должны подкидывать их сопернику. 

За каждую абсолютную победу в очередном раунде игрок получает щедрый приз. Величина его зависит от уровня опыта геймера, условий текущего чемпионата. Заработанные за победы игровые средства потребуются в последующем для того, чтобы открыть доступ к наиболее сложным турнирам. Проводятся соревнования в различных городах России. Каждый чемпионат заслуживает особого внимания, требуя от участников серьезной подготовки. Отличной возможностью раскрыть для себя массу безграничных возможностей становится мод на много денег. Он поможет получить разрешение на самых крутых турнирах.

Каждый чемпионат является отличной возможностью продемонстрировать свои уникальные навыки в карточных сражениях пользователям всей страны. Однако никто из геймеров не сидит безе дела. К предстоящим соревнованиям участники готовятся основательно, уделяя максимум свободного времени тренировкам. Подкидной Дурак: Чемпионат онлайн – игра увлекательная, но требует наличия определенных навыков. Здесь понадобится смекалка, наблюдательность и способность просчитывать действия на несколько шагов вперед.       

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Подкидной Дурак: Чемпионат онлайн v1.10.5.339 взлом (Mod много денег)
Комментарии