/ / / Переводной Дурак: Чемпионат онлайн
Переводной Дурак: Чемпионат онлайн

Переводной Дурак: Чемпионат онлайн взлом (Мод на деньги)

Средняя: 4,8 (84 оценок)
Загрузок:
5 761
OC:
Android 4.0
Размер:
38,46 Mb
Версия приложения:
1.8.5.225
Описание

Переводной Дурак: Чемпионат онлайн – это отличная возможность основательно потренировать мозг, получить качественную разрядку после сложного дня, оторвавшись от реальности и с головой погрузившись в захватывающий процесс игры. Правила развлечения достаточно просты, чтобы не вызвать сложностей даже у тех геймеров, кто решил впервые попробовать свои силы в карточных баталиях. Играть предстоит против реальных пользователей. Поэтому стоит потратить немного времени на тренировки, а уже затем принимать участие в специальных турнирах, чемпионатах.

Больших познаний в карточных развлечениях Переводной Дурак: Чемпионат онлайн не требует. В каждом раунде принимают участие несколько человек. Согласно правилам, геймер должен раньше своих противников избавиться от всех карт, которые после очередного хода добавляются из общей колоды. При этом он может всегда перевести ход. Достаточно только выложить на стол карту с идентичным номиналом. Однако следует внимательно анализировать каждый ход. Не лишним будет наблюдать за картами, вышедшими игр игры. От этого напрямую зависит исход баталии.  

За каждый удачно проведенный раунд геймер получает определенное количество игровой валюты. Средства необходимо накапливать для участия в предстоящих турнирах, чемпионатах. Они проводятся в различных городах с большим количеством довольно опытных геймеров, способных продемонстрировать в карточных баталиях не только везение. Здесь пригодятся смекалка, логическое мышление. Дополнительным бонусом становится мод на много денег. Он позволит принять участие в каждом турнире, демонстрируя вои блестящие навыки в карточных развлечениях.   

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Переводной Дурак: Чемпионат онлайн v1.8.5.225 взлом (Mod много денег)
Комментарии 10
Рома
Рома от 10 сентября 2022 23:13
обалденное.  спасибо  большооее
Порядочный
Порядочный от 26 апреля 2021 14:42
просто класс робить
Алексей
Алексей от 18 февраля 2021 00:40
круто взломана игра. спасибо, другу ща скажу..
Владимир
Владимир от 28 октября 2020 12:36
все круто сработало, спс
Владимир
Владимир от 28 октября 2020 09:41
давно искал, 5 баллов!
Олег
Олег от 4 октября 2020 04:46
взломано профессионалами!
бронислав
бронислав от 24 сентября 2020 11:23
Вы врёте игра не взломана!!!