Match Colors AI

Match Colors AI взлом (Мод все открыто / полная версия)

Средняя: 5 (15 оценок)
Загрузок:
817
OC:
Зависит от устройства
Размер:
0 b
Версия приложения:
2.41
Описание

Match Colors AI — бесплатное приложение для цветокоррекции изображений, которое использует искусственный интеллект для сопоставления цветовых оценок из эталонных изображений. Вам больше не нужно начинать цветокоррекцию с нуля, так как софт упрощает этот процесс и позволяет вам быстро и легко применять цветовые схемы из других изображений к вашим собственным.

Основные характеристики включают:

  • Удобство использования. Приложение обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, что делает его доступным для широкого круга пользователей.
  • Сравнение с эталонами. Программа может анализировать эталонные изображения и сравнивать их цветовые схемы с вашими изображениями, что позволяет быстро достичь желаемого эффекта.
  • Экспорт 3D LUT. Полная версия Match Colors AI позволяет создавать собственные 3D таблицы цветовых преобразований (3D LUT) для использования в различных приложениях, таких как Adobe Photoshop, Davinci Resolve и других. Вы можете скачать мод на полную версию, чтобы получить весь ее полезнейший функционал.
  • Установка на разных устройствах. Программу можно установить как расширение для браузера на компьютерах Mac и PC, а также как отдельное приложение на устройствах iPhone, iPad и некоторых телефонах и планшетах Android.
  • Бесплатная версия. Приложение предоставляет возможность начать бесплатную пробную версию, чтобы пользователи могли оценить его функциональность и удобство.

Софт позволяет легко и быстро улучшить цветовую гамму ваших фотографий и изображений, и он может быть полезным как для профессиональных фотографов, так и для обычных пользователей, желающих улучшить внешний вид своих снимков.

Скриншоты
Комментарии