/ / / DC Heroes & Villains: Match 3
DC Heroes & Villains: Match 3

DC Heroes & Villains: Match 3 взлом (Мод меню/бесплатные покупки)

Средняя: 4,8 (17 оценок)
Загрузок:
421
OC:
Андроид 8.0 и выше
Размер:
0 b
Версия приложения:
1.1.34
Описание

DC Heroes & Villains: Match 3 — игра в жанре "собери тройку" (match-3) с элементами супергеройской вселенной DC Comics. Здесь вы будете собирать комбинации из трех и более одинаковых элементов, чтобы выполнять различные задачи и сражаться с персонажами как супергероями, так и супер-злодеями из знаменитой и полюбившейся всему миру вселенной DC.

Здесь вы обязательно встретите множество известных персонажей из комиксов DC Comics, таких как Бэтмен, Супермен, Чудо-женщина, Джокер, Лекс Лютор и многие другие. Каждый персонаж при этом обладает уникальными способностями, которые вы будете постепенно раскрывать. Игровой процесс состоит из собирания комбинаций из трех и более одинаковых элементов на игровом поле. Эти комбинации позволяют вам выполнять различные действия, такие как атака соперников или выполнение задач.

Сражайтесь с другими персонажами DC в эпических битвах. Используйте способности своих супергероев, чтобы одержать победу над злодеями. Вы также можете улучшать и развивать своих персонажей, делая их сильнее и могущественнее. Погрузитесь в захватывающий сюжет вселенной DC Comics, выполняйте разнообразные миссии и задания, и наслаждайтесь игровым процессом вместе с вашими любимыми супергероями.

Игра DC Heroes & Villains: Match 3 предлагает фанатам комиксов DC возможность окунуться в мир любимых персонажей и сражаться с ними в увлекательных матч-3 головоломках. А мод на бесплатные покупки позволит делать это без каких-либо ограничений! Пройдите через разнообразные миссии и задания, погружаясь в захватывающий сюжет вселенной DC Comics, будьте всегда на шаг впереди от своих противников!

Скриншоты
Комментарии