/ / Enlight Quickshot - Фоторедактор
Enlight Quickshot - Фоторедактор

Enlight Quickshot - Фоторедактор (Мод полная версия/pro)

Средняя: 4,9 (78 оценок)
Обновлено:
7-01-2023, 03:21
Загрузок:
1 795
OC:
Андроид 8.0
Размер:
90,99 Mb
Версия приложения:
1.4.0.1
Описание

Enlight Quickshot - Фоторедактор предлагает несколько выдающихся функций, которые позиционируют его как одно из лучших приложений для камер на Андроид устройствах. 

Этот редактор имеет ряд особенностей, таких как автоповорот и автоматическая обрезка. В этом режиме приложение использует искусственный интеллект для автоматической настройки, выравнивания и улучшения фотографий, даже в момент съемки. Приложение может определить, держите ли вы смартфон немного под углом, и может компенсировать это поворотом захваченного изображения. Этот режим работает невероятно хорошо, положив конец заваленным горизонтам.

Вторая важная функция – это HDR +. Фотография с расширенным динамическим диапазоном (HDR) объединяет снимки с разной экспозицией для создания идеального изображения. Режим HDR + позволяет откалибровать индивидуальный диапазон для каждого отдельного кадра. Вы не только видите, как изображение настраивает экспозицию в режиме реального времени, но и приложение позволяет пользователям повторно регулировать экспозицию простым касанием. Конечно, в стандартном приложении камеры есть режим захвата HDR, но этот предлагает гораздо больше свободы. И, наконец, в Enlight Quickshot – Фоторедактор есть режим стробоскопа. Это интересное дополнение – он работает, снимая мини-серию изображений и накладывая их друг на друга, чтобы создать стилистические снимки, отслеживающие движение объекта. 

Хотя программу можно загрузить бесплатно, некоторые функции заблокированы за счет профессионального обновления. Например, вы не сможете редактировать более трех снимков и создавать свои собственные фильтры в приложении, пока не установите мод на полную версию.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Enlight Quickshot - Фоторедактор v 1.4.0.1 взлом (Mod полная версия/pro)
Комментарии