/ / Fabula. Планировщик романов
Fabula. Планировщик романов

Fabula. Планировщик романов (Мод pro/полная версия)

Средняя: 4,7 (34 оценок)
Обновлено:
Вчера, 04:29
Загрузок:
1 621
OC:
Андроид 6.0
Размер:
23,3 Mb
Версия приложения:
3.0.3
Описание
Планировщик романов Fabula – это отличное приложение для начинающих писателей желающих начать развиваться в данной сфере. Хотели ли вы когда-нибудь писать увлекательные рассказы и произведения, которые вызывали бы у читателя неподдельный интерес? С планировщик романов Fabula этот процесс может стать довольно увлекательным, а главное веселым.
Приложение обладает довольно обширным функционалом, помогающим начинающему энтузиасту расти и развиватьсяв непростой литературной сфере. Для использования полной версии приложения достаточно скачать мод на полную версию.
Данная утилита удержать нить повествования и структуру произведения посредством создания макетов литературного творения, что позволит еще не опытному писателю постоянно держать произведение в определенных технических рамках.
Вышеописанное приложение поможет начинающемуписателю избежать большинства распространенных ошибок при написании своих текстов. Именно с этим приложением процесс написания собственных произведений может стать увлекательным и захватывающим способом времяпрепровождения. С помощью несложного управления в приложении пользователь может менять структуру произведения, менять план повествования, делать свои отметки и уточнения в черновом варианте произведения.
По правде сказать - это действительно достойное приложение, которое поможет начинающим писателям не потерять искру интереса к такому занятию как написание собственных произведений. Хотите стать писателем-романистом, который всего лишь парой строк способен вызвать ту, или определенную эмоцию у своего читателя? Это возможно посредством приложения, и небольшой толики творчества и работы над собой.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Fabula. Планировщик романов v 3.0.3 взлом (Mod pro/полная версия)
Комментарии