Bookmate

Bookmate (полная версия)

Средняя: 5 (56 оценок)
Загрузок:
986
OC:
Андроид 5.0
Размер:
39,72 Mb
Версия приложения:
4.6
Описание
Bookmate - это «профессиональная» домашняя библиотека, которая умещается в Вашем мобильном устройстве и позволяет заменить огромные книжные шкафы всего лишь одним мобильным устройством. Тут любители погрузиться в дивный мир букв и авторской фантазии найдут множество различных книг, которые они смогут как почитать в привычном формате, так и послушать в аудиоформате, если времени держать в руках смартфон не будет.
Вы сможете найти в этом приложении почти сотню тысяч разнообразных произведений совершенно разных жанров: романы, триллеры, детективы, фэнтези и фантастика, книги для детей и книги по саморазвитию, комиксы и манга. Также Вы сможете прочитать все эти книги на тринадцати иностранных языках, если захотите. С подпиской Вы сможете погрузиться в невероятные миры на многие часы. А чтобы получить эту самую подписку и на полную пользоваться преимуществами приложения Bookmate, Вы можете использовать мод на полную версию.
Приложение может похвастаться простым и интуитивно-понятным интерфейсом, в котором все находится на своих местах. Вот поиск, где Вы сможете быстро отфильтровать книги по жанрам и найти интересное для себя произведение, вот Ваша личная библиотека, в которой Вы также можете отсортировать книги по авторам, жанрам или сериям. А еще алгоритм может посоветовать Вам почитать различные произведения, основываясь на том, что Вы уже прочитали и отметили.
Если времени почитать книгу у Вас нет, то это тоже не беда, ведь все произведения доступны также в аудиоформате. Отдельным приятным пунктом станет то, что Вы можете начать читать книгу дома, а потом продолжить уже слушать ее в аудиоформате, пока идете по делам или выполняете какую-то работу.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Bookmate v4.6 взлом (Mod полная версия)
Комментарии