Viper FX

Viper FX полная версия (Мод все открыто)

Средняя: 4,8 (81 оценок)
Загрузок:
1 909
OC:
Андроид 4.4
Размер:
6,08 Mb
Версия приложения:
5.5.5
Описание

Viper FX позволит раскрыть весь потенциал мобильного устройства. Иногда пользователи бывают недовольны тем, как воспроизводится звук, а телефон не имеет соответствующих настроек. Для того, чтобы исправить такое положение дел, и была разработана данная утилита. Она представляет собой аудио-движок, который предусматривает персонализацию с широкими возможностями. Отличительной особенностью, которая отличает данное приложение от подобных, является то, что утилита включает в себя собственный аудио-драйвер. Этим обуславливается и системная интеграция. Сразу стоит подчеркнуть, что для установки программы вам понадобятся права суперпользователя. Но оно того стоит, ведь с данным приложением вы сможете открыть для себя любимую музыку с новой стороны.

Интерфейс приложения Viper FX чрезвычайно прост, со всем можно разобраться интуитивно. Вы сможете выбрать настройки для каждого отдельного устройства воспроизведения: наушники, динамик, Bluetooth или USB. Также предусмотрена возможность сохранения профилей, чтобы переключать их в один клик в зависимости от используемого устройства. Широкий перечень аудио-эффектов заслуживает внимания. Он включает в себя динамическое изменение громкости, аналоговый компрессор, цифровую коррекцию и многие другие эффекты. Применив нужную функцию, пользователь сможет изменить звук в лучшую сторону, сделав звучание более разборчивым и качественным. Сам эквалайзер выполнен очень профессионально и качественно, он станет надежным помощником. 

Можно дополнительно скачать мод на все открыто. Сделав это, вы сможете получить дополнительные возможности по улучшению звука.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Viper FX v5.5.5 взлом (Mod все открыто)
Комментарии