/ / Sixaxis Controller
Sixaxis Controller

Sixaxis Controller (Мод полная версия)

Средняя: 4,9 (73 оценок)
Загрузок:
1 732
OC:
Андроид 2.3
Размер:
1,83 Mb
Версия приложения:
1.1.3
Описание

Sixaxis Controller осуществит мечту тех, кто давно хотел использовать джойстик от Playstation для прохождения игр на телефоне или планшете. Ведь не всем удобно сенсорное управление, из-за которого зачастую не получается отреагировать в игре так, как хотелось бы. Теперь с этой проблемой может быть покончено. Для того, чтобы играть с помощью джойстика, вам понадобятся права root, что даст возможность подключить беспроводной блютуз контроллер геймпад от Sony Playstation. В настройках вы сможете задать значения для каждой кнопки, облегчив тем самым процесс игры. Перед тем, как играть, пользователю необходимо прописать bluetooth-адрес в джойстике. Для этого нужна утилита SixaxisPairTool для ПК. Таким образом достигается подключение мобильного устройства с джойстиком. Как видите, для использования джойстика при игре на Android нужно выполнить несколько нелегких задач, но все усилия стоят того. Теперь вы сможете полностью погрузиться в процесс игры без необходимости отвлекаться на управление.

Также приложение Sixaxis Controller в состоянии одновременно поддерживать до 4 устройств сразу. На контролере насчитывается всего 17 кнопок, которые можно сопоставить с клавишами на Android. Помимо этого, аналоговые стики работают в качестве цифровых клавиш. Приложение также предоставит своего рода бонус, который подразумевает полную эмуляцию мыши. У вас будет возможность настроить кнопку автоматической активации на устройстве. Подводя итог, можно смело сказать, что данное приложение является уникальным в своем роде.

Вы сможете также установить мод на полную версию программы. Дополнительные настройки и функции будут в полном вашем распоряжении. 
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Sixaxis Controller v1.1.3 взлом (Mod полная версия)
Комментарии