/ / Panda Keymapper - Gamepad,mouse,keyboard
Panda Keymapper - Gamepad,mouse,keyboard

Panda Keymapper - Gamepad,mouse,keyboard (полная версия / Мод Pro)

Средняя: 4,8 (80 оценок)
Загрузок:
4 968
OC:
Android 4.4
Размер:
7,57 Mb
Версия приложения:
1.4.7
Описание

Panda Keymapper - Gamepad,mouse,keyboard - это приложение, благодаря которому можно играть в мобильные игры с использованием геймпада, клавиатуры и компьютерной мыши. Оно идеально подходит для тех пользователей, которым сложно освоить управление на сенсорных устройствах. Минус управления на сенсорных гаджетах заключается в том, что при допущении малейшей ошибки, противник получит преимущество и сможет одолеть вас в бою. Особенно данный недостаток можно заметить в сетевых играх. 

При подключении таких устройств, как джойстик, компьютерная мышь и клавиатуры, геймерам будет намного проще контролировать игровой процесс. Данное программное обеспечение подключает перечисленную технику от разнообразных производителей и предназначенных для разных платформ. Говоря подробней о марках гейпадов, мыши и клавиатуры, то утилита поддерживает такие марки: Xbox One / 360 / One S, PS Dualshock / Sixaxis, IPEGA, Gamesir, Razer, Logitech и т.д. Огромным преимуществом является то, что разработчики внедрили русский язык, поэтому отечественные пользователи не столкнуться с трудностями во время освоения. Это приложение выводит гейминг на новый уровень.

На просторе интернета редко можно найти целостную версию игры, поэтому рекомендуется скачать мод на Pro. После установки данного мода, вы будете обеспечены полной версией. Для этого инструмента необходимы одинаковые разрешения с играми, которые вы используйте. Это говорит о том, что приложение будет в первую очередь запрашивать множество разрешений во время запуска игр. Приложение Panda Keymapper - Gamepad,mouse,keyboard  является безопасным и рабочим, поэтому при использовании никаких проблем не возникнет.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Panda Keymapper - Gamepad,mouse,keyboard v1.4.7 (full)
Комментарии 1
Fobos522
Fobos522 от 1 декабря 2020 19:20
порядок вроде рабочее...