/ / Android TV Box Remote
Android TV Box Remote

Android TV Box Remote (Мод без рекламы/все открыто)

Средняя: 5 (75 оценок)
Загрузок:
1 257
OC:
Андроид 4.1
Размер:
3,83 Mb
Версия приложения:
2.5
Описание

Android TV Box Remote предоставит пользователю возможность управлять своим ANDROID TV BOX с помощью мобильного устройства, будь то телефон или планшет. Для этого нужно будет подключить устройства к одной сети Wi-Fi для синхронизации. Для этой цели также можно использовать Bluetooth. Особенностью приложения является то, что вы сможете работать в приложениях, которые рассчитаны на сенсорный экран. С помощью мобильного телефона вы сможете вводить текстовые данные, либо пользоваться микрофоном для голосового поиска. Для того, чтобы выбрать тип пульта, нужно будет зайти в левую часть выпадающего меню. Помимо этого, из меню вы сможете выбрать то Android TV, с которым вы хотите провести синхронизацию. Интерфейс порадует своей простотой и функциональностью. Современно выполненный дизайн оставит приятное впечатление от работы. Приложение станет очень полезным на случай потери пульта или его поломки.

В приложении Android TV Box Remote есть несколько возможностей по использованию мобильного устройства. Вы сможете использовать экран телефона или планшета в качестве мышки. Курсор будет передвигаться по экрану так, как вы будете его направлять. Функция прокрутки подразумевает прокрутку страницы на экране управляемого вами устройства. Касание при этом будет равносильно клику. Управление аудио или видео плеером также имеет свой режим. Вы сможете играть в любимые игры, задав для мобильного устройства настройки джойстика. Техническая поддержка ответит на любой возникающий вопрос, стоит лишь отправить запрос на электронную почту.

Для расширения возможностей вы сможете скачать мод на все открыто. Помимо новых функций, мод позволит работать без необходимости просмотра рекламы. 
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Android TV Box Remote v2.5 взлом (Mod без рекламы/все открыто)
Комментарии