FitCloudPro

FitCloudPro взлом (Мод полная версия)

Средняя: 5 (78 оценок)
Загрузок:
2 077
OC:
Андроид 4.4
Размер:
18,15 Mb
Версия приложения:
1.3.0
Описание

FitCloudPro объединяет в себе несколько полезных функций. Итак, если вы ведете здоровый образ жизни и занимаетесь спортом, то приложение без проблем считывает потраченные калории. Шагомер предоставит всю нужную информацию, в том числе о пройденном расстоянии за отрезок времени или за целый день. Помимо этого, данная программа позволит пользователю следить за состоянием своего организма. Например, узнать частоту сердечных сокращений не представит трудностей.

Если вы очень занятой человек и у вас много дел, приложение позволит вам фиксировать их. Таким образом, вы ничего не забудете и сделаете все вовремя. Приложение напомнит вам обо всем в автоматическом режиме. Также вы не пропустите входящие звонки, сообщения и прочие уведомления.

Вся поступающая информация будет выводиться на дисплей, чтобы ознакомиться с ней будет достаточно поднять запястье. Все предельно просто и доступно, сделано для того, чтобы вы максимально смогли использовать мобильное устройство. Чтобы помочь вам не проспать на работу или на встречу, FitCloudPro включает в себя будильник, который точно разбудит вас. Очень интересной и необычной функцией программы является наличие водяных часов, что добавит в телефон свою особую фишку. 

Воспользуйтесь пультом, чтобы управлять камерой в полном объеме и дистанционно. Само управление от этого нисколько не пострадает. Дополнительным плюсом является наличие поисковой функции для мобильного телефона. Теперь найти его не составит труда, где бы вы его ни оставили.  

Мод на полную версию добавит к и без того солидному функционалу новые возможности. С ним ваше мобильное устройство станет еще более производительным.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать FitCloudPro v1.3.0 взлом (Mod полная версия)
Комментарии 1
Сергей
Сергей от 6 ноября 2021 00:50
очень  крута  суппирр