/ / Kaspersky Who Calls
Kaspersky Who Calls

Kaspersky Who Calls (Мод Premium/полная версия)

Средняя: 4,8 (85 оценок)
Загрузок:
11 612
OC:
Андроид 5.0
Размер:
24,23 Mb
Версия приложения:
1.26.0.67
Описание

Kaspersky Who Calls представляет собой определитель номера телефона, функционирующий в автоматическом режиме. Все поступающие на ваш номер звонки будут проверены по базе, которая насчитывает тысячи номеров. Помимо данной функции, пользователь сможет самостоятельно заносить в черный список подозрительные или надоедливые номера. Как только вам поступает звонок, приложение автоматически выдает информацию об организации, которая звонит, и что она из себя представляет. Таким образом, можно отсечь звонки из тех банков, где вы не являетесь клиентом, и которые будут предлагать кредиты и прочие банковские продукты. Более того, вы сами сможете настроить, будет ли отображаться информация при звонке или он сразу же будет отклоняться программой. Также пользователь сможет заносить звонки-спам в общий черный список, помогая другим пользователям избегать ненужных звонков. Если захотите проверить номер, приложение поможет и с этим! Просто вбейте данный номер в приложение и, если номер занесен в базу, получите исчерпывающую информацию. Помимо этого, приложение поможет не пропустить по-настоящему важные звонки.

В программе Kaspersky Who Calls предусмотрена качественная защита от так называемого SMS-фишинга. Вы сможете безопасно переходить по ссылкам из сообщений. В случае опасности программа предупредит об этом. Можно сделать вывод о том, что перед нами очень интересный продукт. Это не простой определитель номера, а надежный союзник в борьбе со спамом.

В дополнение к основной программе вы можете скачать мод на Premium. После установки вам откроются новые возможности. Например, для определения номера не понадобится подключение к интернету.   
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Kaspersky Who Calls v1.26.0.67 взлом (Mod Premium/полная версия)
Комментарии 3
1
1 от 9 ноября 2022 20:58
Ну чтож посмотрим  -  РОБОТООЕЕТ
Михаил
Михаил от 27 октября 2022 21:19
крута  бесплатна  все  работает
Алексей
Алексей от 29 августа 2022 21:34
все  хорошо,  без  лимита все возможности