/ / / Merge Adventure: Magic Puzzles
Merge Adventure: Magic Puzzles

Merge Adventure: Magic Puzzles взлом (Mod: много алмазов и денег)

Средняя: 5 (37 оценок)
Загрузок:
1 850
OC:
Андроид 5.0
Размер:
162,13 Mb
Версия приложения:
1.0.91
Описание
Merge Adventure: Magic Puzzles - это увлекательная игра особого жанра merge, в которой вам предстоит спасти парящие в небесах волшебные острова от вымирания. Для этого вы будете постепенно возрождать жизнь, соединяя флору и фауну.
Страшная эпидемия, прокатившаяся по всему волшебному континенту, практически уничтожила жизнь на чудесных парящих островах. Когда-то эти места славились разнообразием своей флоры и фауны. На островах произрастали десятки видов деревьев, кустарников, трав и цветов, среди которых бегало множество волшебных животных самых разных размеров, включая легендарных островных драконов. Но теперь там осталась лишь высушенная земля, на которой кое-как смогли сохранить жизнь самые неприхотливые растения, ныне живущие рядом со своими мертвыми собратьями.
В MergeAdventure: MagicPuzzlesвам предстоит вернуть этим прекрасным местам былое величие, используя свою волшебную силу и ресурсы. Для этого вы будете искать уже погибшие растения и соединять их между собой, чтобы из нескольких угасших листьев смог взойти живой и здоровый стебель. Точно так же вы сможете поступать и с еле живыми двуногими и четвероногими обитателями островов.
Делая все правильно, вы сможете постепенно восстановить популяцию животных и растений, снова сделав острова желанным для посещения местом, однако внимательно следите за своими ресурсами. Ведь если они закончатся, то уже никто не сможет помочь островам. Если же вы хотите максимально ускорить процесс возрождения парящих островов, воспользуйтесь помощью мода на много алмазов, который набьет ваши виртуальные карманы ресурсами и сильно ускорит возвращение растений и животных к нормальной жизни.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Merge Adventure: Magic Puzzles v 1.0.91 взлом (Mod много алмазов и денег)
Комментарии