/ / / Zen Shards - Idle Merge Game
Zen Shards - Idle Merge Game

Zen Shards - Idle Merge Game взлом (Мод много денег)

Средняя: 5 (49 оценок)
Загрузок:
389
OC:
Android 5.0
Размер:
30,6 Mb
Версия приложения:
0.12.18
Описание
Zen Shards - Idle Merge Game — отличная казуальная игра от Solinv, в которой необходимо расчищать локацию от различных фигур под приятное музыкальное сопровождение. Вооружившись небольшой стрелочкой, на каждой из локаций игрок будет изменять цвет геометрической фигуры, занимающей практически все ее пространство. Что значительно усложняет манер. Отскакивая от разных элементов фигуры, стрелка будет изменять свое направление и при прикосновении менять цвет очередной фигуры. В последствии она и вовсе исчезнет. С каждым уровнем задания будут усложняться, но есть в игре и возможность приобретать новые стрелки или прокачивать уже имеющиеся и атаковать фигуры с еще большей скоростью и усилиями.
Это позволит справляться с заданиями быстрее, заполнять шкалу прогресса и соответственно получать заслуженные награды. Вы сможете использовать их для покупки новых вещей, что сделает игру еще более азартной. Также доступ к функционалу игры открывает мод на много денег. Не забудьте установить его вместе с игрой и сможете совершать покупки даже если у вас недостаточно игровой валюты.
Несмотря на то, что проект Zen Shards - Idle Merge Game не отличается сложной графикой, но изобилие цветов и оттенков не может не радовать. Кроме того, играть вы сможете в собственном темпе. Никаких сражений или соревнования с соперниками, что позволяет предложить эту игру ребенку. Все происходит спокойно и размерено. Впереди только часы удовольствие и даже релакса.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Zen Shards - Idle Merge Game v0.12.18 взлом (Mod много денег)
Комментарии