Block Puzzle

Block Puzzle взлом (Mod: без рекламы/много денег)

Средняя: 4,9 (79 оценок)
Загрузок:
11 338
OC:
Андроид 4.1
Размер:
11,12 Mb
Версия приложения:
19.5
Описание

Block Puzzle увлечет на продолжительный период всех поклонников горизонтальных кубических головоломок в стиле популярного «Тетрис». Пользователю предложен новый стиль оформления игрового процесса, подразумевающий объемные вставки, несколько режимов и даже покупки сборочных стаканов, фонов, специальных приемов. Основной смысл игры при этом остался неизменным – пользователю придется складывать фигуры таким образом, чтобы заполнить самые маленькие ниши и сформировать прямую линию, которая исчезнет с приятным звуком и визуальным эффектом.

Начинайте играть в любом из режимов Block Puzzle и пробуйте сделать все, чтобы быстро разобраться с механикой, которая знакома многим еще с 90-х годов прошлого века. Начинайте крутить в горизонтальной плоскости прямые линии, «зиг-заги», «Г»-образные фигуры и кубики. Складывайте все падающие фигуры на дно стакана и продумывайте, как лучше из компактно разместить и подготовить платформу для следующего элемента. Заполняйте всю линию от одного края до другого и старайтесь, чтобы не оставалось пустых промежутков. Когда линия или сразу несколько собраны, они растворяются, а пользователь получает виртуальную валюту и может приобретать много прикольных улучшений. В этом помогает мод без рекламы и на деньги, с которым игрушка превращается в сплошное наслаждение, не прерываемое на видео ролики и объявления. Приобретайте самые разные скины, новые блоки, цветовые гаммы, интересные локации для сопоставления и сборки. Пробуйте участвовать в блиц столкновениях на время с товарищами по сети. Оттачивайте мастерство с крутыми компьютерными соперниками или тренируйтесь просто во встроенных миссиях, стараясь преумножить собственные достижения и побить рекорды.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Block Puzzle v19.5 взлом (Mod без рекламы/много денег) arm64-v8a Скачать Block Puzzle v19.5 взлом (Mod без рекламы/много денег) armeabi-v7a
Комментарии