/ / / Merge Robots – Click & Idle Tycoon
Merge Robots – Click & Idle Tycoon

Merge Robots – Click & Idle Tycoon взлом (Мод много денег)

Средняя: 4,9 (75 оценок)
Загрузок:
5 168
OC:
Андроид 5.0
Размер:
81,2 Mb
Версия приложения:
1.5.0
Описание

Merge Robots – Click & Idle Tycoon переносит геймера в далекое будущее. Здесь высокотехнологичные боевые роботы уже давно не фантастика. Теперь каждый желающий может собрать собственную коллекцию крутых машин, которые будут соревноваться с другими ботами за первенство. В награду за соревнования даются различные призы и бонусы, которые можно потратить на развитие своего отряда. В будущем это принесет еще больше выгоды, что позволит сколотить огромный капитал благодаря роботам.

Пользователю предстоит встать во главе целого завода по производству впечатляющих механизированных гигантов. Каждый робот создается по уникальному чертежу и отличается от других. Характеристики напрямую влияют на бонусы и эффекты, которые получает собранная армия. Чем большее число машин входит в коллекцию игрока, тем солиднее каптал он зарабатывает. Валюта необходима для улучшения фабрики и выпущенных ботов. Мод на много денег упростит геймплей. С его помощью пользователю не придется ждать, когда скопится нужная сумма на очередной апгрейд, а сразу перейдет к масштабированию производства и прокачке роботов. Это принесет совершенно новые впечатления от игрового процесса.

Merge Robots - Click & Idle Tycoon ставит перед геймером простую задачу. Ему необходимо постоянно контролировать процесс создания передовых боевых машин. Они наделены неповторимыми чертами, которые влияют на геймплей. Чтобы расширить производство и улучшить свою фабрику, игроку следует объединять разные типы роботов. Система слияния позволит создавать оригинальные машины, которые значительно повысят эффективность отряда. Ежедневные задания скрасят однообразную рутину интересными миссиями.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Merge Robots – Click & Idle Tycoon v1.5.0 взлом (Mod много денег)
Комментарии