/ / / Country Balls Io: Battle Arena
Country Balls Io: Battle Arena

Country Balls Io: Battle Arena взломанный (Мод много денег)

Средняя: 4,9 (50 оценок)
Загрузок:
881
OC:
Android 5.1
Размер:
48,83 Mb
Версия приложения:
0.2.995
Описание
Country Balls Io: Battle Arena - оригинальная игра на военную тематику с элементами стратегии и головоломки. Действия этой игры охватывают десятки реальных стран мира, но все происходящие в них события не имеют никакой связи с реальностью и будут полностью зависеть от ваших решений, выбранной тактики и военных возможностей. Возглавив армию одной из этих стран, геймеру предстоит вступить в борьбу за новые территории. Но прежде, чем отправиться в бой, вы должны будете собрать достаточно количество воинов. Как только их численность достигнет определенного уровня, вы сможете вступить в бой и завоевать свою первую цель. Но армия вашей первой жертвы должна быть слабее. В противном случае вас ждет поражение и все придется начинать сначала. В случае победы вы сможете увеличить свою армию, оснастить ее более мощным оружием и техникой. Делать это нужно постоянно, иначе есть серьезный риск стать жертвой более сильного соперника. Многие страны окажутся сильнее и могут в любой момент атаковать вас, а поражение отбросит вас к началу.
Country Balls Io: Battle Arena отличается простой схематической графикой. Все страны представлены в виде шариков, окрашенных в цвета флагов соответствующих стран. Выбирайте одну из них и станьте настоящим героем, способным захватить мир.
Сделать ваше прохождение еще интереснее позволит обширный функционал игры, доступ к которому откроет мод на много денег. Это не только тонны золота и монет, но и целый ряд эпических аксессуаров, среди которых оружие, скины и многое другое. Установите эту игру и приступайте к созданию собственного мира.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Country Balls Io: Battle Arena v0.2.995 взлом (Mod много денег)
Комментарии