Dictators: No Peace

Dictators: No Peace взлом (Мод много денег)

Средняя: 4,9 (79 оценок)
Обновлено:
8-05-2023, 00:03
Загрузок:
9 641
OC:
Андроид 7.0
Размер:
47,61 Mb
Версия приложения:
13.6
Описание

Dictators: No Peace  - увлекательная игра, оформленная по художественным канонам знаменитого комикса Countryballs. Ваша задача в ней  – быть военным диктатором и вести свою страну к победе! К какой победе? Конечно же, к победе над всеми и вся! А для этого игровой процесс предоставляет множество занимательных способов. 

Итак, выберите приглянувшуюся вам страну и провозгласите себя диктатором. А теперь внимательно посмотрите на карту. В самом начале игры страны будут отображаться на карте мира белыми пятнами. И вот тут вам потребуется верная разведка. Отправляйте экспедиции и открывайте для себя соседние государства. Изучайте мощности их армий и ресурсы, ищите в странах повстанцев. Эти маленькие, но грозные отряды могут сбить звезды с погон местных генералов и значительно подорвать мощность военных сил страны, если вы согласитесь их спонсировать.

А для заработка заветной денежки загляните во вкладку «Производство». Как и любому главе государства, в Dictators: No Peace вам в полной мере будут доступны ресурсы своей страны. Увеличивайте производство, повышайте налоги, чтобы получить деньги для своей великой армии – при хорошей диктатуре вся страна должна работать на оборонку! Завоевывайте новые страны и забирайте часть их доходов! Или устанавливайте мод на много денег, чтобы о величии вашей страны весь мир узнал еще с первых ваших шагов!

Развивайте свою армию! Вкладывайте в нее каждую копеечку! Флот, армия и ВВС – любимые друзья любого диктатора. Повышайте численность ваших солдат и снаряжайте их припасами и оружием. И не скупитесь на силу мирного атома – этот мощный аксессуар поможет вам в решении политических трений в любом веке.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Dictators: No Peace v 13.6 взлом (Mod много денег)
Комментарии