/ / / Magic: The Gathering Arena
Magic: The Gathering Arena

Magic: The Gathering Arena взлом (Мод на деньги)

Средняя: 5 (75 оценок)
Загрузок:
1 216
OC:
Андроид 6.0
Размер:
130,02 Mb
Версия приложения:
2021.4.10.662
Описание

Magic: The Gathering Arena предоставит игроку возможность почувствовать себя настоящим магом в фантастическом мире. Одолейте других магов и докажите, что вы один из сильнейших. Для этого в вашем арсенале будут как заклинания, так и различные магические существа. А артефакты помогут вам значительно усилить свою мощь и вступить в противостояние с сильнейшими соперниками. Чтобы понять саму механику боя, в начале вы сразитесь против искусственного интеллекта. Для того, чтобы быстрее освоиться, вам будут даваться разнообразные подсказки. Таким образом вы сможете приобрести необходимые навыки, а также разработать стратегию. Как только будете готовы, приступайте к более серьезным испытаниям.

Отличительной особенностью игры Magic: The Gathering Arena является то, что все ваши способности будут представлены в виде карт. Всего в этой увлекательной игре насчитывается 15 колод, карты в которых несут в себе особые способности. Будьте внимательны и не пренебрегайте изучением стратегий других игроков, ведь на арене вам предстоит столкнуться с настоящими игроками. Предусмотрен также режим кампании, где вы сможете написать свою историю. В игре каждый день проходят разнообразные конкурсы, за победу в которых можно получить ценные призы, так что контент точно не заставит вас заскучать. Прорисована игра очень красочно и профессионально, вплоть до каждой мелкой детали. Помимо этого, выходят периодические обновления, которые добавляют новые карты, новых персонажей и иной контент.

Если вы захотите как можно быстрее прокачать своего мага, установите мод на деньги. С ним вы сможете не ограничивать себя и не ждать накопления нужной суммы. 

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Magic: The Gathering Arena v2021.4.10.662 взлом (Mod много денег) Скачать Кеш с Yandex Disk

Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Комментарии