/ / / Время любви, дамы!
Время любви, дамы!

Время любви, дамы! (Мод много денег)

Средняя: 5 (61 оценок)
Загрузок:
923
OC:
Андроид 4.1
Размер:
86,4 Mb
Версия приложения:
1.1.1
Описание
Время любви, дамы! стартует с общей истории, которая повествует о герое Макото. История начинается с того, что парень попадает в неприятную ситуацию. У него большие сложности на работе. Наблюдается завал дел, придется что-то придумать. Игрок способен игнорировать распоряжения директора или найти выход.
Самое интересное, что в аркаде есть несколько путей прохождения заданий. На экране отображается прогресс, можно узнать о конце истории. После рабочих баталий открывается личная жизнь главного героя. Он нашел девушку на работе, и вместе занимаются поиском новой работы.
Внезапно объявляется незнакомый человек, который имеет предложение. Его сложно проверить дистанционно, приходится выезжать на место. Оказывается, дело идет о незаконных махинациях. Игрок способен отказаться или двигаться далее. Если выбрать первый вариант, придется искать другую работу. Не факт, что герою повезет, придется вновь возвращаться к старому.
Если в игре Время любви, дамы! сразу согласиться на работу, герой получает возможность заработать денег на свадьбу. Чем больше он узнает о компании, тем больше это его затягивает. Требуется время, чтобы наладить деловые связи и осознать действительность. Проблема заключается в том, что девушка охотно сотрудничает с боссом, и они нашли общий язык.
Мод на много денег дает возможность решать задачи на работе быстрее. Некоторые дни можно вообще не выходить. В определенный момент девушка потребует перемен. Она видит героя боссом данном компании. Он давно хочет с нее уйти, но не хочет терять любимую. В этой ситуации игрок находится между боссом и своей девушкой. Диалоги выглядят интересными, можно отвечать на свое усмотрение.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Время любви, дамы! v1.1.1 взлом (Mod много денег)
Комментарии