The Banner Saga

The Banner Saga (Мод все открыто / полная версия)

Средняя: 5 (73 оценок)
Загрузок:
1 051
OC:
Андроид 4.1
Размер:
34,32 Mb
Версия приложения:
1.5.16
Описание

The Banner Saga представляет собой тактическую ролевую игру, которая изначально выпускалась для консолей, но теперь адаптирована и для мобильных устройств. Сюжет игры начинается с того, что в мире остановилось солнце и перестало греть землю, на которую опустилась лютая зима. Как будто этого было мало, пришли неизвестные враги, которых зовут драги. Они начали нападать на людей и сеять повсюду полнейший хаос. Вам придется возглавить караван и отправиться на поиски места, где в безопасности сможет поселиться ваш клан. Оформлена игра очень красиво, анимация придется по душе даже самому искушенному игроку. А музыка окончательно погрузит вас в этот удивительный и опасный мир.

Игра The Banner Saga будет ставить перед игроком задачи, от решения которых будет зависеть как дальнейший сюжет, так и сама концовка. Всего в игре насчитывается 25 играбельных персонажей. Продвигаясь с караваном все дальше по миру, вы будете встречать поселения людей, с которыми сможете торговать и выстраивать отношения. Имейте в виду, что вам придется бдительно следить за наличием еды и воды в караване. В противном случае люди начнут болеть или просто гибнуть. Развивайте своих героев, экипируйте их и повышайте характеристики, чтобы уверенно выходить победителем из предстоящих битв. Бои происходят на тактической карте. Многое будет зависеть от прокачки персонажа, ведь чем герой сильнее, тем больший урон сможет нанести врагу и выдержать ударов.

Игра удостоилась любви игроков, а также нескольких премий.Дополнительно к самой игре вы можете скачать мод на все открыто, который добавит много новых деталей и возможностей, предоставив доступ к полной версии.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать The Banner Saga v1.5.16 взлом (Mod все открыто / полная версия)
Комментарии