Banner Saga 2

Banner Saga 2 (Мод разблокировано / полная версия)

Средняя: 5 (75 оценок)
Загрузок:
786
OC:
Андроид 4.1
Размер:
37,99 Mb
Версия приложения:
1.0.713
Описание

Banner Saga 2 снова перенесет игрока в столь полюбившийся и столь опасный мир воинов, суровой погоды, магии и разнообразных врагов. Игра просто пропитана скандинавскими мотивами. Возглавьте караван, проведите его через множество испытаний и найдите место, которое станет неприступной крепостью для врагов. Двухмерная графика смотрится просто потрясающе, все прорисовано до мелочей. Кстати, автором музыки для игры является никто иной, как Остин Уинтори Так что волноваться за музыкальное сопровождение точно не стоит. Основа игры в целом осталась той же, что и в первой части. Игроку придется взять под управление караван людей, следить за обеспечением водой и продовольствием, общаться и торговать с другими людьми, а также противостоять многочисленным нападениям врагов.

Битвы все так же происходят на тактической карте. Не пренебрегайте развитием персонажей и делайте это, как только представится возможность. Ведь от навыков ваших воинов будет зависеть победа в бою. 

Banner Saga 2 содержит в себе определенные дополнения. Так, например, была добавлена уникальная раса Конерожденные. На протяжении игры вы не раз будете сталкиваться с необходимостью выбора. Подходите к этому ответственно и вдумчиво, ведь от вашего решения может зависеть очень многое, в том числе судьба всего фэнтезийного мира. Простой разговор может привести к серьезным последствиям. Будьте осторожны, ведь погибшего персонажа воскресить будет никак нельзя. В игре вам придется бороться каждый новый день, чтобы выжить и сохранить своих людей.

Скачивайте также мод на все разблокировано, чтобы открыть для себя игру в новом свете.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Banner Saga 2 v1.0.713 взлом (Mod разблокировано / полная версия)
Комментарии