Animal Warfare

Animal Warfare взломанный (Мод много алмазов и денег)

Средняя: 5 (78 оценок)
Обновлено:
8-07-2022, 00:38
Загрузок:
2 386
OC:
Андроид 5.0
Размер:
95,79 Mb
Версия приложения:
2.8.4
Описание

Animal Warfare – это автобеттлер, где вам предстоит создать непобедимую армию животных. Как думаете, то победит, если 30 гусей нападут на одну пантеру или 20 лис попробуют завалить носорога? Это приложение поможет найти ответы на такие вопросы. Уникальное приключение с трёхмерной графикой и вполне реалистичным поведением персонажей. Разработчики собрали десятки животных, как хищников, так и травоядных. Именно они составят костяк вашей непобедимой армии. Разумеется, у каждого представителя этого животного царства сови боевые качества и индивидуальные характеристики, которые предлагается прокачивать. Для этого в приложении есть мод на много алмазов и денег, что делает свободными практически любые покупки. Дополнительные монеты будут начисляться за прохождение уровней, а самоцветы можно получить в сундуках или за выполнение игровых квестов.

К уникальным особенностям приложения Animal Warfare можно отнести следующие моменты:

  • Красочный, но минималистичный интерфейс, который не нагружает процессор смартфона;

  • Сотни оригинальных уровней для прохождения компании;

  • Десятки животных с уникальными боевыми характеристиками и способностями;

  • Режим испытаний, где за выполнение предложенных заданий можно получать уникальные призы и награды;

  • Битвы с эпическими боссами, где придётся в полной мере проявить свои полководческие таланты и навыки тактического мышления.

Примечательно, но карточки животных можно объединять, повышая характеристики своих бойцов. В игре очень увлекательный, но простой геймплей, который затягивает надолго и не отпускает ни на одну секунду. Экспериментируйте, прокачивайте и побеждайте! Именно вокруг этих действий и строится игровой процесс.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Animal Warfare v 2.8.4 взлом (Mod много алмазов и денег)
Комментарии