Tacticool

Tacticool взломанный (Mod: много денег)

Средняя: 4,6 (86 оценок)
Обновлено:
4-09-2022, 04:26
Загрузок:
3 073
OC:
Андроид 5.0
Размер:
44,01 Mb
Версия приложения:
1.51.1
Описание

Tacticool – отличная тактическая игра, где участники делятся на две команды, и сражаются друг против друга в режиме 5х5. Сюжетная линия в игре отсутствует, поэтому здесь просто предлагается играть за оперативников спецподразделений или сепаратистов. Сеттинг заканчивается после выполнения поставленной задачи или уничтожения команды противника. Для быстрого освоения в игре предусмотрена обучающая миссия, где предстоит сражаться с ботами, разбираясь с различными видами вооружения и управлением. Всего игра готова предложить 22 оперативника, у каждого из которых имеются индивидуальные особенности и тактические характеристики. Кроме того, здесь доступно больше 50 единиц оружия и специального оборудования, которое помогает повысить боевые характеристики выбранного опера. Для модернизации вооружения пригодится мод на много денег, который позволит не испытывать финансовых затруднений, сразу покупая любое понравившееся оружие и экипировку.

К уникальным особенностям Tacticool можно отнести такие моменты:

  • Тонны оружия и дополнительных спецпредметов. Оперативников можно вооружать штурмовыми винтовками, пистолетами, ножами и гранатомётами. Дополнительно можно использовать адреналин, мины, пластиковую взрывчатку и даже излучатели Ландау.

  • Реалистичная физика. Здесь очень качественно проработана механика разрушения объектов и пластика движений игровых персонажей.

  • Возможность взаимодействия с другими предметами. В частности, здесь можно погонять на джипах и даже управлять танками.

Это многопользовательская игра, где выполнение боевой задачи напрямую зависят от слаженности команды.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Tacticool v 1.51.1 взлом (Mod много денег)
Комментарии 1
Иван
Иван от 24 июля 2022 18:20
супирски роботооеет !!!!