/ / / Рейд Героев: Меч и Магия
Рейд Героев: Меч и Магия

Взлом Рейд Героев: Меч и Магия (Мод много денег)

Средняя: 4,9 (79 оценок)
Загрузок:
4 909
OC:
Андроид 4.0
Размер:
25,91 Mb
Версия приложения:
1.1.0
Описание

Рейд Героев: Меч и Магия переносит в сказочную страну, где пользователям предстоит примерить образ отважного главнокомандующего. Мужественный генерал находится на службе у короля. Он постоянно защищает сказочные территории от нападения кровожадных противников. При этом отлично справляется с поставленными задачами. Вот почему король не задумываясь, решает доверить новое поручение мужественному главнокомандующему. На лесных дорогах в последнее время стали все чаще появляться некие странные головорезы. Их необходимо уничтожить, чтобы обеспечить спокойное передвижение жителям королевства. 

Главнокомандующий с отрядом отважных воинов стремительно отправляется на задание. Однако прибыв на место, генерал обнаруживает, что появившиеся головорезы в лесу явно непростые бандиты. Ведь они оставляют после себя странные метки дьявола. Теперь главнокомандующему предстоит собрать свою волю и мужество в кулак, зачистить окружающие территории от нагрянувшей нечисти и разобраться в каждой загадке. На помощь пользователю придет мод на много денег. Он расширяет возможности главнокомандующего, избавляя от досадных ограничений.      

В игре Рейд Героев: Меч и Магия геймерам предстоит постоянно сражаться с обычными бандитами, бросать вызов кровожадным гоблинам, научиться противостоять оркам. На пути отчаянного отряда встают довольно опасные соперники. Геймерам предстоит неустанно исследовать окружающие территории, находить разного рода артефакты, улучшать их и совершенствовать способности своей армии. За выполненные миссии, уничтоженных бандитов пользователь получает игровые средства. Монеты предстоит грамотно распределять на развитие каждого персонажа, что существенно увеличивает шанс на победу в сражениях. 

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Рейд Героев: Меч и Магия v1.1.0 взлом (Mod много денег)
Комментарии 3
Джон
Джон от 17 июля 2022 18:22
бооммба!  благодарю вас !
Артём
Артём от 11 апреля 2022 20:43
воу  это  крутоий  МОД
Никита
Никита от 6 июня 2021 12:59
да! мод работает  !