Raid Heroes

Взломанный Raid Heroes (Mod на деньги)

Средняя: 5 (74 оценок)
Загрузок:
1 464
OC:
Андроид 4.0
Размер:
38,64 Mb
Версия приложения:
1.40.10
Описание

Raid Heroes приглашает пользователей отправиться в незабываемое путешествие по сказочной вселенной. Красивое королевство некогда не знало горя и беды. Каждый житель наслаждался покоем, был счастлив, растил потомство. Однако неожиданно на королевство нападают толпы нежити. Темный Повелитель долго наблюдал, как процветает такая огромная территория. Не смог он сдержать завистливых порывов, решив уничтожить все царство, окутав его мраком, а жителей превратив в собственных рабов. 

Но Темный Повелитель не учел, что в королевство прибудет отважный геймер. Ему предстоит собрать отряд самых мужественных воинов и дать достойный отпор кровожадному противнику. Пользователь становится настоящим главнокомандующим. Теперь только в его руках судьба всего королевства. Необходимо активировать мод на много денег, заручиться поддержкой местного населения и приступить к формированию мощной армии. Ведь на подступах к королевству уже находятся толпы дико орущих орков, смердящих гоблинов и прочей нечисти. Вот почему предстоит действовать максимально быстро, грамотно просчитывая каждый свой шаг.     

В развлечении Raid Heroes могут с легкостью проявить стратегические навыки, продемонстрировав уникальные способности. Грамотно продуманная тактика обязательно выручит в сложной ситуации, позволит правильно расставить войска для максимально эффективных ударов и отражения стремительных атак. Чтобы дать отпор армии Темного Повелителя, предстоит приложить немало усилий. Геймерам необходимо тщательно исследовать территории, улучшать различные артефакты, прокачивать способности персонажей, атаковать соседние замки.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Raid Heroes v1.40.10 взлом (Mod много денег) Скачать Кеш с меил ру

Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Комментарии