Religion inc.

Religion inc. полная версия (взломанный)

Средняя: 4,9 (78 оценок)
Обновлено:
9-10-2022, 05:08
Загрузок:
3 413
OC:
Андроид 4.1
Размер:
116,23 Mb
Версия приложения:
1.2.31
Описание

Religion inc. – уникальная игра-стратегия, благодаря которой вы самостоятельно сможете создать собственную религию, чтобы собрать в одну команду огромное количество людей. Вера человека всегда была очень серьезным делом, и благодаря ней, во все века происходила некоторая манипуляция, позволяющая закрывать глаза на более важные дела. Пользуйтесь готовыми религиозными аспектами, чтобы соединять их между собой и выбирать только то, что на ваш взгляд, может помочь добиться поставленной цели. Для человечества вера всегда была на первом месте, потому что таким образом они знали, что жизнь может измениться в лучшую сторону, и всегда за спиной может находиться кто-то, кто будет подталкивать на свершения. Большинство считает религию настоящим маяком, который указывает правильный путь и помогает обходить стороной незнакомые места, находящиеся в темноте. 

По всему миру сейчас есть множество религий, и каждый народ привык подчиняться одной из них. Все они менялись с веками, подстраивались под современные тенденции. И если вера сможет выстоять определенное время, то рано или поздно, люди по всему миру смогут объединиться между собой и навсегда позабыть о прежних разногласиях. Особенностью игры Religion inc. есть то, что перед вашими глазами будут находиться архетипы всех религий, которые только есть на планете. Вы можете самостоятельно узнать подробности о каждой из них, чтобы после использовать в своем варианте, или же никогда больше к ней не возвращаться. 

Спокойная графика и построение игры, позволят в процессе расслабиться и получать удовольствие, зарабатывать монеты, которые позволят совершать новые покупки.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Religion inc v 1.2.31 (full)
Комментарии