/ / / World Above: Облачная Гавань
World Above: Облачная Гавань

World Above: Облачная Гавань взломанная (Мод)

Средняя: 4,9 (79 оценок)
Загрузок:
3 693
OC:
Андроид 4.1
Размер:
116,53 Mb
Версия приложения:
1.0.3273.b3273
Описание

World Above: Облачная Гавань – прекрасная и красивая игра, которая приглашает всех геймеров окунуться в магический мир, наполненный различными видами драконов. Все эти существа очень милые и отличаются между собой внешними параметрами и характерами. В небе всегда находится множество островов и статуй, которые наполняют данный мир некой загадкой. 

Суть игры достаточно простая, ведь игроку необходимо проходить уровни, чтобы собрать огромную армию драконов, стать во главе ее и использовать все возможности по максимуму. Все мифические существа имеют собственные характеристики – от дышащих огнем до милых пушистых созданий, большую часть времени находящихся в состоянии сна. Есть возможность соединять их между собой, что приведет к получению уникальной разновидности. Чтобы проходить уровни, необходимо расчищать земли Асгада, убирая все ненужные вещи, являющиеся обыкновенным мусором. Есть возможность разбираться с различными головоломками, совмещать предметы между собой, чтобы они освобождали больше места, или просто использовать мод. 

Основной задачей игры является превращение и слияние, только таким образом можно дойти до финала. Собирайте все по методике три в ряд – копейки, жизни, деревья, камни, предметы интерьера. Есть возможность объединить между собой практически все – необходимо просто пробовать и наблюдать за процессом и результатом. Этот мир станет вашим новым домом, наполненным различными интересными моментами. Есть множество миссий, конкурсов, головоломок, за выполнение которых игрок получает дополнительные бонусы, которые после можно потратить на необходимые здания. Режим игры World Above: Облачная Гавань может происходить как в вертикальном, так и в горизонтальном положении, что является отличным достоинством новой игры.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать World Above: Облачная Гавань v1.0.3273.b3273 взлом (Mod)
Комментарии 1
Гость admin
Гость admin от 19 октября 2021 11:05
супергский  чит