Idle Gadgets

Idle Gadgets взломанный (Мод много денег/разблокировано)

Средняя: 4,9 (76 оценок)
Обновлено:
13-07-2022, 02:35
Загрузок:
1 643
OC:
Андроид 4.1
Размер:
86,61 Mb
Версия приложения:
2.0.3
Описание

Idle Gadgets – очень познавательная игра, которая предоставляет возможность самым любопытным людям окунуться в совершенно иной мир. После установки, игрок сможет собственными глазами увидеть, что находится внутри популярных гаджетов, которыми мы пользуемся каждый день. 

Сейчас в мире практически все люди не могут представить своей жизнь без использования различных гаджетов, наполненных важными функциями и приложениями. Даже сейчас, чтобы прочитать данное описание, вам пришлось взять в руки телефон и планшет, являющийся уникальным устройством. Но мало кто задумывается, что может находиться внутри этого устройства, позволять ему работать и приносить пользу каждую минуту. На первый взгляд, эти машины очень маленькие и компактные, но внутри находится множество маленьких деталей, дополняющих друг друга. Но из чего на самом деле состоят все компьютеры, телефоны, фотоаппараты, батарее, компьютерные мышки и прочие предметы? Сейчас вы сможете не только увидеть этот внутренний и скрытый мир, но и самостоятельно собрать все в одну кучу, чтобы получить прекрасный результат. Вы можете копить деньги, чтобы после приобретать необходимые детали, усовершенствуя свой прибор или использовать мод на много денег. Сейчас именно вы может собрать уникальную коллекцию, которая принесет настоящую радость. 

Игра Idle Gadgets достаточно простая, но очень интересная. Она быстро затягивает, но не привязывает, потому что всегда можно остановиться, а при следующем запуске не терять свои достижения. Управление очень простое, и необходимо использовать всего один палец, чтобы выполнить условия игры.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Idle Gadgets v 2.0.3 взлом (Mod много денег/разблокировано)
Комментарии