FiLMiC Pro

FiLMiC Pro (полная версия / Мод все открыто)

Средняя: 4,9 (82 оценок)
Загрузок:
3 394
OC:
Android 5.0
Размер:
31,99 Mb
Версия приложения:
6.9.3
Описание

FiLMiC Pro: Professional HD Manual Video Camera - это специальная программа, которая позволит улучшить качество видео при его съемке на мобильный телефон. Сейчас съемка видео является неотъемлемой частью жизни почти для любого человека. Создание видео в коммерческих целях или для личного использования являются важными для пользователей смартфонов. Разумеется, всех интересует качество, с которым будет снято это видео. Но добиться максимального качества съемки не всегда удается. Ведь это зависит не только от качества камеры, но и от алгоритмов обработки видео. Именно поэтому профессионалы часто прибегают к различным программам и дополнительной обработке фильтрами. 

Данная программа использует специальные алгоритмы для обработки видео, снятых в 4K качестве при 60 кадрах в секунду. Она позволит улучшить картинку, которую выдают лучшие мобильные телефоны, существующие на данный момент. И если вы после приобретения смартфона разочаровались в его видеовозможностях, то попробуйте установить утилиту FiLMiC Pro: Professional HD Manual Video Camera. Скорее всего, она существенно улучшит качество видео.

Разумеется, что данная программа является платной. Но вам не обязательно платить большие деньги за возможность испробовать его функции. Устанавливая утилиту с нашего сайта, вы качаете полную версию, при этом совершенно бесплатно. Вам будут доступны все достоинства этого алгоритма для обработки видео. Главное, использовать его правильно, иначе можно столкнуться с некоторыми проблемами и низким качеством. Вообще, это профессиональный инструмент, который стоит использовать только в том случае, если у вас есть такая необходимость. Для повседневных видео такой алгоритм попросту не нужен.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать FiLMiC Pro v6.9.3 (full)
Комментарии 1
Горкавенко Юра
Горкавенко Юра от 3 января 2021 13:07
приложение оцениваю на 5 баллов !