Tizi Hospital

Tizi Hospital взлом (Мод все открыто)

Средняя: 5 (22 оценок)
Загрузок:
390
OC:
Android 5.1
Размер:
0 b
Версия приложения:
2.12.3
Описание

Tizi Hospital — это захватывающая игра, которая позволяет вам испытать себя в роли врача и управлять собственной больницей. Ваша задача — обеспечить качественное медицинское обслуживание пациентов и развивать свою больницу, чтобы она стала лучшей в городе.

Вам предстоит принимать пациентов, проводить диагностику, назначать лечение и операции, а также управлять ресурсами больницы. Вы будете строить новые отделения, покупать оборудование, нанимать персонал и улучшать услуги, чтобы привлечь больше пациентов.

С каждым уровнем сложности задачи становятся все больше, и вы будете сталкиваться с различными заболеваниями и чрезвычайными ситуациями. Вам придется применять свои медицинские знания и принимать важные решения, чтобы спасти жизни и обеспечить благополучие своих пациентов.

Особенности игры включают интересный сюжет, захватывающие медицинские задания, возможность улучшать и расширять больницу, общение с другими игроками и многое другое. Вы сможете стать настоящим героем медицины и построить успешную и процветающую больницу.

Скачайте мод на все открыто, чтобы забыть об ограничениях, погрузитесь в захватывающий мир медицины с игрой и станьте лучшим врачом в городе! Вы сможете развиваться быстро, и не придется постоянно пополнять счет в Tizi Hospital.

Скриншоты
Комментарии