/ / / Fun Hospital – tycoon game
Fun Hospital – tycoon game

Fun Hospital – tycoon game взлом (Мод много денег)

Средняя: 4,9 (74 оценок)
Обновлено:
3-11-2022, 04:58
Загрузок:
1 623
OC:
Андроид 4.1
Размер:
106,44 Mb
Версия приложения:
2.23.6
Описание

Fun Hospital – tycoon game – это увлекательная игра с экономическим уклоном. Сначала вы получите обветшалое здание с парой кабинетов. Ваша основная задача заключается в том, чтобы превратить его в современную больницу, где будут работать доктора разных специальностей. Развиваться вы будете постепенно, строя дополнительные кабинеты и нанимая персонал. Не забывайте при этом закупать необходимое оборудование, а также изучать нужные технологии, ведь они откроют новые возможности строительства и найма. Чем больше пациентов будет приходить к вам за лечением, тем больше средств вы будете получать для развития. Учтите, что для продуктивной работы вашему персоналу будут нужны комнаты отдыха. Расширяйте зону охвата своего лечебного заведения, чтобы привлечь больше пациентов. 

Пациенты в игре Fun Hospital – tycoon game будут обращаться к вам с самыми разными заболеваниями. Вы должны быть полностью готовы к этому! Для того, чтобы внешний вид больницы соответствовал высоким стандартам, не забывайте о разнообразных украшениях и предметах интерьера. Игра будет приносить вам разнообразные сюрпризы, так что геймплей не даст заскучать на протяжении долгого времени. Красочная графика добавит яркости в процесс игры. Забавные персонажи имеют свой характер и особенности. Управление в этой интересной игре проще простого и не потребует от вас каких-то специальных навыков. Также вы сможете общаться с другими игроками или играть совместно со своими друзьями. Проверьте свои навыки управленческой деятельности!

Для тех, кто не готов к постепенному развитию, а хочет все и сразу, прекрасно подойдет мод на много денег. С ним развитие больницы станет быстрым.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Fun Hospital – tycoon game v 2.23.6 взлом (Mod много денег)
Комментарии