Trick Bar Simulator

Trick Bar Simulator взлом (Мод без рекламы/много денег)

Средняя: 4,9 (35 оценок)
Загрузок:
2 575
OC:
Андроид 5.0
Размер:
107,49 Mb
Версия приложения:
1.1.4
Описание
Trick Bar Simulator - это забавный и увлекательный симулятор стрит-воркаута, который поразит вас разнообразием различных элементов и проработанной физикой поведения вашего персонажа.
Суть игры заключается в том, чтобы набрать как можно больше очков за определенный промежуток времени. Для получения очков необходимо выполнять различные элементы на турнике, которые вы постепенно будете заучивать.
Если изначально вы будете использовать стандартные обороты, санжировки и склепки, представляющие собой базу, то потом в свои выступления вы сможете добавить сложные элементы, вроде гробика, скорпионы, обороты Декстера и другие. Дополнительно можно также и усложнить стандартные элементы, разнообразив представление. Например, вместо обычной склепки и санжировки периодически можно выполнять склепку и санжировку на 360. И не забывайте о том, что эти элементы нужно грамотно комбинировать, переводя один элемент в другой. И тогда вы сможете получить максимум очков.
В общем, вариантов в игре Trick Bar Simulator есть огромное множество, и каждое выступление может отличаться от предыдущего. Вам предстоит пройти долгий путь, ища «свои» удачные и неудачные комбинации, выбирая те, которые будут приносить максимум очков и денег. Хотя проблему с деньгами и, соответственно, с изучением новых элементов, можно решить при помощи мода на много денег. Теперь можно просто наслаждаться выполнением крутых элементов.
А наслаждаться есть чем, ведь в игре реализовано достаточно реалистичное поведение персонажа на турнике. Ну, насколько это возможно в небольшой инди-игре, конечно. Ощущается весь, ощущается инертность, ощущается сложность.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Trick Bar Simulator v 1.1.4 взлом (Mod без рекламы/много денег)
Комментарии