/ / / Jewel Blast Dragon
Jewel Blast Dragon

Jewel Blast Dragon взлом (Мод много денег/без рекламы)

Средняя: 5 (33 оценок)
Загрузок:
602
OC:
Андроид 4.4
Размер:
58,94 Mb
Версия приложения:
1.32.3
Описание

Jewel Blast Dragon – приключенческая аркада, где игроки должны объединять разные блоки на красивой таблице. В стандартном сюжетном режиме нужно просто создавать цепочки из трех или более элементов, чтобы зарабатывать очки и проходить на следующие уровни. В специальном режиме действуют ограничения по времени, что вынуждает геймеров действовать гораздо быстрее и проявлять быстроту реакции для получения шанса на победу. Сам игровой процесс достаточно простой, но выглядит отлично благодаря высокому качеству графики и анимации.

Сюжет игры JewelBlastDragonрассказывает о храбром авантюристе, ищущем спрятанные сокровища в древних гробницах. Кроме стандартных цепочек в три камня, можно собирать и более длинные комбинации, создающие специальные бонусы. При образовании цепи из четырех камней появляется особый блок, разбивающий все элементы в данном ряду. После составления буквы Lс помощью пяти камней получится сделать бомбу, взрывающую всю локации. Линии из пяти блоков образуют мельницу, уничтожающую все драгоценности в окружном диаметре. Каждый разрушенный камень добавлять очков пользователю, повышая его рейтинг прохождения.

Любой уровень можно проходить неограниченное количество раз, пытаясь добиться максимальных наград за отведенное время. В процессе геймплея есть ограниченное количество ходов, которые можно использовать для передвижения камней. Каждый день игроки смогут получать бесплатные награды за вход в игру. А после скачивания мода на много денег получится избавиться от маркетинговых вставок и получить бесконечное количество игровой валюты для личного пользования.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Jewel Blast Dragon v 1.32.3 взлом (Mod много денег)
Комментарии