/ / / Stick Hero Fighter - Warriors Dragon
Stick Hero Fighter - Warriors Dragon

Stick Hero Fighter - Warriors Dragon взломанная (Мод много денег)

Средняя: 4,7 (85 оценок)
Загрузок:
2 031
OC:
Android 4.1
Размер:
30,62 Mb
Версия приложения:
2.0
Описание

Stick Hero Fighter - Warriors Dragon является самым простом, и, в то же время, лучшим файтингом на Android устройствах. Многие любят из-за того, что она сложная и это подогревает интерес у геймеров. Помимо этого, здесь присутствует красочная графика, интуитивный интерфейс и приятное музыкальное сопровождение. Главному персонажу предстоит вступить в схватку с разнообразными врагами, которых множество в данном экшене. 

Вам предстоит тщательно постараться для того, чтобы получить победу, задействовав все приёмы, силу и мощь. Помимо классических ударов, нужно уклоняться от соперников и ставить блок, иначе вы получите поражение в битве. Локации будут меняться, что говорит о разнообразии игры. Герой, за которого вы играйте, может использовать ультра атаку во время боя. Данная особенность помогает снести много урона врагу и это увеличивает шансы на победу. Поэтому во время процесса стоит акцентировать внимание на эту деталь. Получайте монеты за победу и покупайте на них необходимые атрибуты. В первое время могут быть частые поражения, поэтому денежные средства не так легко добыть. Чтобы баланс монет не пустовал, используйте мод на много денег. Если используйте перечисленный мод, то вы всегда сможете прокачать персонажа или приобрести нужные компоненты, без которых трудно обойтись в игре. 

Представленный игровой продукт понравится любителями подобного жанра. После установки пользователи погружаются в виртуальное пространство игры на долгое время. Если вы давно искали идеальный файтинг, то Stick Hero Fighter - Warriors Dragon является идеальным вариантом для вас, поэтому можете смело скачивать игру с нашего сайта.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Stick Hero Fighter - Warriors Dragon v2.0 взлом (Mod много денег)
Комментарии