Bottle Blast!

Bottle Blast! взлом (Мод много денег)

Средняя: 5 (73 оценок)
Загрузок:
1 369
OC:
Андроид 4.1
Размер:
49,33 Mb
Версия приложения:
1.46
Описание

Bottle Blast! позволяет приятно расслабиться даже после сложного, насыщенного негативными событиями дня. Здесь геймерам не придется ломать голову над замысловатыми сюжетными линиями. Представленный проект предлагает просто получить удовольствие от оригинальных соревнований по забрасыванию бутылки на максимально допустимые расстояния. Захватывающее развлечение не требует от пользователей наличия специальных знаний или огромного опыта. Достаточно выполнять предложенные задания и постепенно продвигаться по многочисленным уровням, зарабатывая очки опыта и получая доступ к новым локациям. 

В качестве дополнительного бонуса стоит применить мод на много денег. Он устранит ограничения, которые установлены в оригинальной версии проекта. При этом пользователи от души насладятся каждым красочным уровнем, продемонстрировав ловкость и меткость бросков. Ведь забрасывая предложенные бутылки, наполненные ментолом, геймерам предстоит не только постараться преодолеть максимальные расстояния. По мере прохождения предусмотренного уровня следует активно собирать разбросанные по дороге монетки.     

В развлечении Bottle Blast! предусмотрен огромный ассортимент предметов для запуска. Для начала геймер использует наиболее простой вариант бутылки. Однако по мере накопления игровых монеток пользователь получает доступ к расширенному ассортименту. Теперь в магазине доступны бутылки с содовой, из пластика и даже огромные баклажки, которые используются для кулеров. Новые варианты емкостей куда сложнее запускать на прежние расстояния. Предстоит основательно потренироваться, чтобы устанавливать завидные рекорды, с головой погружаясь в увлекательные соревнования.   

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Bottle Blast! v1.46 взлом (Mod много денег)
Комментарии