/ / / PC Creator - PC Building Simulator
PC Creator - PC Building Simulator

PC Creator - PC Building Simulator взлом (Mod: много биткоинов)

Средняя: 4,6 (95 оценок)
Обновлено:
10-04-2023, 03:11
Загрузок:
5 846
OC:
Андроид 5.0
Размер:
150,71 Mb
Версия приложения:
6.5.0
Описание

PC Creator - PC Building Simulator – игра, дающая возможность почувствовать себя мастером по сборки компьютеров. Если вы любите технику и всегда рады потратить пару часов на ее сборку – тогда игра для вас! Собирайте и улучшайте ПК, выполняйте заказы и обзаводитесь клиентами! Повышайте свою репутацию и тогда вы сможете выбирать все более сложные и интересные заказы.

PC Creator - PC Building Simulator поразит вас своей детализацией. В игре  представлен широкий ассортимент деталей для компьютеров и лэптопов. Возможно даже, что некоторые марки вам покажутся знакомыми. Этот симулятор очень реалистичен и потребует постоянной прокачки навыков. Даже чтобы установить процессор на материнскую плату вам придется проявить способности в аккуратном нанесении термопасты! А установка операционный системы займет время и не факт, что не придется подглядывать в BIOS. Детали тоже не берутся из воздуха. Для этого нужно держать свой рюкзак полным и периодически наполнять его инструментом из онлайн магазина. А если заказ потребует редкой детали, то вам придется рискнуть и посетить просторы Даркнета. Но учтите, что такой подход таит опасности и вам могут запросто подсунуть кота в мешке. С развитием вашего скромного бизнеса в игре станет доступен и личный магазин, где вы сможете продавать компьютеры собственной сборки. Но и это еще не все! Вам будет доступна собственная комната для майнинга! Зарабатывайте биткоины и меняйте их на деньги – траты на улучшение майнинговой фермы окупятся с лихвой. Или устанавливайте мод на много биткоинов, чтобы старт вашей карьеры компьютерного мастера был более легким.

В любом случае, игра доставит вам массу положительных эмоций и позволит освежить в памяти устройство компьютерной техники. Устанавливайте игру и пробуйте свои силы в этой увлекательной сфере высоких технологий!

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать PC Creator - PC Building Simulator v 6.5.0 взлом (Mod: много биткоинов)
Комментарии 1
V
V от 8 мая 2021 01:35
классикс этя роботяит !