/ / / ВАЗ Краш Тест Симулятор 2
ВАЗ Краш Тест Симулятор 2

ВАЗ Краш Тест Симулятор 2 взлом (Мод на машины/меню)

Средняя: 4,4 (68 оценок)
Загрузок:
31 920
OC:
Андроид 5.0
Размер:
61,19 Mb
Версия приложения:
0.5.2
Описание

ВАЗ Краш Тест Симулятор 2 – это смешная игра, где надо проводит тесты по разрушению транспортных средств, устраивая масштабные аварии на виртуальных дорогах. Игрок должен не просто разогнаться и врезаться в ближайшую стену, но и проявить немного креативности в вопросах разрушения. За прыжок и переворот в воздухе с последующим падением с большой высоты можно получить достаточно высокое количество очков или даже вписать свой никнейм на таблицу лидеров.

Действие игры ВАЗ Краш Тест Симулятор 2 происходит на обширных локациях, представляющих собой пародии на реальные города и автотрассы на территории современной России. Определенного сюжета нет, только полная свобода действий и несколько простых заданий в процессе обучения основам игрового процесса. Каждый игрок может делать все, что только захочет и устраивать наиболее разрушительные автомобильные аварии, на которые хватит личного воображения. Заработанные очки можно потратить на открытие новых моделей автомобилей.

В процессе краш тестов играет веселая фоновая музыка, помогающая лучше настроиться на забавную игровую атмосферу. А качественная трехмерная графика и отличное звуковое сопровождение позволят прочувствовать небольшую степень реализма при каждой совершенной аварии. Мод на машины и меню сразу разблокирует все имеющиеся транспортные средства и другой игровой контент, ради которого иначе пришлось бы долго гриндить или платить реальные деньги.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать ВАЗ Краш Тест Симулятор 2 v 0.5.2 взлом (Mod на машины/меню)
Комментарии 2
mr.NOKIA
mr.NOKIA от 21 ноября 2023 11:33
Игра вообще супер разрабы красавы
даня
даня от 13 сентября 2023 01:40
Игра прикрасна!