/ / / Stunt Bike Freestyle
Stunt Bike Freestyle

Stunt Bike Freestyle взлом (Мод много денег)

Средняя: 4,9 (75 оценок)
Загрузок:
4 765
OC:
Андроид 4.4
Размер:
20,53 Mb
Версия приложения:
1.3
Описание

Stunt Bike Freestyle – это первая 3D-игра, которая соответствует техническим аспектам экстремальной езды на мотоциклах. Многопользовательские турнирные соревнования позволяют вам бросить вызов реальным игрокам, с которыми вы сталкиваетесь, в онлайн поединках на настоящих каскадерских мотоциклах.

Выполняйте трюки на колесах на кастомных мотоциклах, но убедитесь, что они выдержат нагрузку, установив соответствующие защитные детали.

Если вы энтузиаст мотогонок, то вы сможете кропотливо настраивать оригинальный внешний вид для своего мотоцикла с сотнями деталей, которые сделают их уникальными.

Падения – это неотъемлемая часть Stunt Bike Freestyle, но, когда вы научитесь балансировать на своем мотоцикле на одном колесе, проезжая улицу или парковку с безумной скоростью, вы наберете самые высокие баллы, особенно если вам удастся выполнить несколько трюков для умножения комбо-очков.

Почти все байки и улучшения доступны игроку в процессе прохождения, но есть и те, которые открываются только за внутриигровую валюту, поэтому советуем вам установить игру с модом на много денег.

Особенности игры:

  • 18 отдельных трюков, которые вы можете чередовать, чтобы создавать комбинации и эффективно умножать заработанные очки;

  • 3 игровых режима: фристайл, контролируемое торможение и испытание на краш-тест;

  • 3 стандартных мотоцикла с сотнями улучшений от лучших производителей.

По мере прохождения сюжетного режима вам будут бросать вызов ваши друзья и случайные игроки со всего мира. Победите их всех! Нет смысла играть за хорошего парня. Получите лучшую экипировку, чтобы ваш персонаж выглядел как профессионал, пока вы мастерски выполняете сложнейшие трюки.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Stunt Bike Freestyle v1.3 взлом (Mod много денег) Скачать кеш Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Комментарии