Bike Unchained

Bike Unchained взлом (Мод много денег)

Средняя: 4,9 (74 оценок)
Загрузок:
1 310
OC:
Андроид 4.0
Размер:
23,51 Mb
Версия приложения:
1.191
Описание

Bike Unchained отправит вас покорять опасные трассы, в том числе треки мирового фрирайд-турнира Red Bull Rampage! Приобретайте самые крутые байки и создавайте свою собственную команду, чтобы выступить против своего главного соперника – команды Praedor, и сражаться за первое место на подиуме. Бесстрашно проезжайте на горных велосипедах по естественным природным ландшафтам и трассам, сочетающим множество спортивных гоночных и фристайл дисциплин. Познакомьтесь с лучшими гонщиками мира и станьте одним из них.

Обновленная сюжетная кампания включает девять совершенно новых треков, каждый из которых наполнен крутыми виражами и леденящими кровь спусками. Но так как это Red Bull Rampage, вам непременно придется выполнять захватывающие трюки на пути вниз, чтобы произвести впечатление на судей и одержать победу. А если вы сумеете проявить себя, вы откроете для себя двух новых легендарных профессиональных маунтинбайкеров: Джилл Кинтнер и Даррен Берреклот. Или же можете установить мод на много денег и получить доступ ко всем лицензированным байкам и гонщикам.

Тем временем, совершенно новый набор испытаний Praedor предлагает вам шанс прославиться и выиграть призы. В Bike Unchained вы также найдете новые ограниченные по времени испытания во всех горах, в том числе новые задания и постепенно зарабатываемые призы в обновлении. Выбирайте игру онлайн или офлайн, а также различные игровые режимы – сюжетную кампанию, быструю игру и захватывающие специальные соревнования! 

Однако не ожидайте, что все на этом закончится. Запрыгивай на свой горный байк, покоряй самые крутые вершины и не забудь надеть шлем, ведь вас ожидает стремительный и опасный спуск. До встречи на трассах!

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Bike Unchained v1.191 взлом (Mod много денег) Скачать кеш Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Комментарии