/ / / Stunt Truck Jumping
Stunt Truck Jumping

Stunt Truck Jumping взломанный (Мод много денег)

Средняя: 4,9 (74 оценок)
Обновлено:
7-07-2022, 01:56
Загрузок:
8 674
OC:
Android 5.0
Размер:
67,41 Mb
Версия приложения:
1.8.4
Описание

Stunt Truck Jumping – порой так хочется... вмазаться в столб! И пускай все катится к чертям, гремит, звенит и разбивается, не жалко! В реальности такое желание воплотить крайне сложно, а здесь сможет любой. Основная задача игры – управляя большим грузовиком, нужно ехать по заданному маршруту и достичь пункта назначения как можно быстрее. Это своеобразная гонка со сложными трассами, на которых полно разных препятствий. Поэтому справляются немногие. Большинство машин все же летит в пропасть! Но это не страшно, можно насладиться звуковыми эффектами от падения, взрывов и грохота. И… поехать дальше, взяв другой грузовик! 

Особенности игры Stunt Truck Jumping:

  • красивая графика, простое управление с подсказками новичкам;

  • полная свобода действий – можно ехать, как положено, а можно нарушать все правила;

  • аварии не страшны, они наоборот увлекательны;

  • отличное звуковое сопровождение, реалистичная физика движений;атмосфера хаоса, разрушения, грохота и взрывов, огромные грузовики слетают с трассы, разбиваются, врезаются с препятствия;

  • безудержное веселье, забавные квесты для выполнения;

  • регулярные обновления от разработчиков;

  • достижения персонажа сохраняются автоматически.

Работает мод на деньги, за них геймер сможет приобрести что угодно в игровом магазине. Разработчики регулярно выпускают обновления, в игре всегда есть чем заняться. Заодно тут можно прокачать свои навыки водителя, ведь разбить грузовик не страшно! И трассы сложные, их преодоление станет отличным испытанием.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Stunt Truck Jumping v 1.8.4 взлом (Mod много денег)
Комментарии