/ / / Idle Tramp – Bum Simulator
Idle Tramp – Bum Simulator

Idle Tramp – Bum Simulator взлом (Мод много денег)

Средняя: 4,9 (84 оценок)
Загрузок:
2 012
OC:
Андроид 4.1
Размер:
0 b
Версия приложения:
0.9
Описание

Idle Tramp – Bum Simulator предлагает современным пользователям примерить довольно неожиданный образ. В представленном проекте геймерам предстоит испытать все прелести жизни бездомного человека. Им придется скитаться по улицам, спать в картонных коробках, всеми доступными способами стараться заработать хоть какие-то средства для пропитания. Однако на этом сюрпризы оригинального развлечения не оканчиваются. Увлекательная игра подарит массу незабываемо ярких эмоций, позволяя надолго отвлечься от окружающей реальности, избавившись от накопившейся за день негативной энергии. 

Чтобы облегчить прохождение предложенных испытаний, стоит активировать мод на много денег. Он откроет ряд дополнительных возможностей, сняв предусмотренные в оригинальной версии проекта ограничения. При этом пользователи с головой погрузятся в изучение всех прелестей жизни бездомного человека. Ведь ему предстоит не только научиться существовать среди себе подобных. Основной задачей главного персонажа становится накопление солидного капитала.     

Захватывающее развлечение Idle Tramp – Bum Simulator предлагает пользователям приложить массу усилий и превратить своего персонажа из бомжа в самого богатого человека в мире. Достаточно лишь набраться терпения и неустанно выполнять предусмотренные в проекте задания. Главный персонаж постоянно просит милостыню на улицах, находя наиболее людные места, рассчитывая на доброту окружающих. По мере накопления игровой валюты пользователи смогут разблокировать новые навыки у бездомного героя, приобрести для него приличную одежду. Но конечной целью каждого геймера является многомиллионный капитал. Он превратит персонажа в самого богатого бомжа мира.  

Скриншоты
Файлы для загрузки
Комментарии 1
Ошщщ
Ошщщ от 10 мая 2022 18:35
нормальна.  робет