/ / / Project Breach CQB FPS
Project Breach CQB FPS

Project Breach CQB FPS (Мод много денег)

Средняя: 5 (54 оценок)
Загрузок:
995
OC:
Андроид 4.4
Размер:
65,6 Mb
Версия приложения:
2.7
Описание
Project Breach CQB FPS – это динамичная стрелялка с видом от первого лица, где игроку предстоит бродить по большой трехмерной локации и устраивать кровавые перестрелки с вражескими группами. Он обладает солидным арсеналом доступного вооружения и способен использовать различные гаджеты, вроде светошумовых гранат и специального крюка-пистолета для поднятия на стены. Низкополигональный графический стиль и простая система управления обеспечат незабываемый игровой опыт, помогая насладиться активным шутером и пострелять многочисленных противников, разбросанных по карте.

Сюжет игры Project Breach CQB FPS состоит из множества уровней, где нужно убивать вооруженных солдат на большой карте, пользуясь доступным вооружением. Каждый новый уровень будет сложнее прошлого, вынуждая игрока не просто атаковать в лобовую, но и придумывать различные боевые тактики для уверенной победы над отрядами опасных противников. Можно сочетать разные стратегии и умения, вроде внезапной атаки со стены с помощью пистолета-крюка или взрывом двери посредством гранаты для оглушения вражеской команды на несколько секунд.

Присутствует больше 10 видов различного вооружения, имеющие свои уникальные характеристики и крепления для глушителей. Доступен прибор ночного видения для сражений в темное время суток, а реалистичная физика боя поможет насладиться жестоким сражением. У ботов есть 4 уровня сложности, от легкого до очень сложного, когда придется приложить все усилия для убийства даже одного врага. Мод на много денег дает игрокам неограниченные денежные ресурсы для покупок разных предметов в игровом магазине без необходимости донатить реальными деньгами.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Project Breach CQB FPS v2.7 взлом (Mod много денег)
Комментарии