/ / / Imposter Solo Kill
Imposter Solo Kill

Imposter Solo Kill (Мод много денег/без рекламы)

Средняя: 5 (73 оценок)
Обновлено:
8-07-2022, 02:27
Загрузок:
769
OC:
Андроид 5.0
Размер:
72,75 Mb
Версия приложения:
1.18
Описание

Imposter Solo Kill – это игра с анимированной трехмерной графикой и изометрическим видом на персонажа. Игровой процесс состоит из управления таинственным предателем, проникшем на летящий в космосе корабль под видом члена экипажа. Теперь он будет тихо убивать всю команду поодиночке, поджидая несчастных жертв в темных закоулках длинных коридоров. В кровавой охоте поможет навык саботирования корабельных систем жизнеобеспечения, которые техники сразу побегут чинить. В возникшей суматохе можно скрытно убивать бегающих людей, не позволяя им застать вас на месте преступления.


Сюжет игры Imposter Solo Kill происходит на межпланетном корабле, бороздящем просторы космоса. Каждый из членов экипажа обладает важными знаниями в плане механики, физики и способен чинить периодические поломки систем. Но вместе с ними на борту оказался и настоящий маньяк, скрывающий свою истинную личность под цветным костюмом. Он вооружен острым ножом и намерен перебить всю команду, ведомый личными садистскими целями. Несмотря на холодную жестокость, он такой же человек, как и остальные. Из-за этого при обнаружении выжившие члены команды могут вместе атаковать его и казнить после совещания.


Простая система управления позволяет свободно передвигаться всего одним пальцем, а подвижный джойстик обеспечивает плавные и быстрые движения. Каждый новый уровень будет сложнее предыдущего, включая подозрительность экипажа и их скорость выполнения заданий и ликвидаций последствий саботажа. Мод на много денег и без рекламы избавит игру от назойливых рекламных вставок на каждом шагу и даст бесконечное количество игровой валюты для покупок в магазине.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Imposter Solo Kill v 1.18 взлом (Mod много денег/без рекламы)
Комментарии