/ / / Millistar Raiders
Millistar Raiders

Millistar Raiders взлом (Мод без рекламы/много денег)

Средняя: 5 (33 оценок)
Загрузок:
297
OC:
Андроид 5.1
Размер:
144,51 Mb
Версия приложения:
1.0.12
Описание

Millistar Raiders – это приключенческая игра, где придется управлять Капитаном отряда храбрых авантюристов, решивших выступать против таинственного демонического воинства. Игрок должен выбирать себе персонажей из 13 классов (Клоун, Мясник, Пьяница и другие), чтобы создавать команды по 5 бойцов и развивать героев во всех направлениях. С каждым побежденным монстром команда становится сильнее, а Капитан получает усиление командирских способностей, оказывающих положительное влияние на всю группу.

Сюжет игры Millistar Raiders разворачивается в сказочном королевстве, переживающим нападение злобных демонов. После очередной атаки король требует собрать сильнейших героев и отправить их на битву со Злом, пообещав им большое вознаграждение за убийство демонического генерала. С тел убитых монстров команда будет собирать разные сокровища и предметы экипировки, что помогут усилить бойцов и повысить их физические характеристики до новых высот. Игровой процесс бесконечен и никогда не заканчивается, позволяя гриндить без ограничений.

В процессе приключений героической команде придется столкнуться с ужасными существами, вроде армии скелетов-чародеев, Красного дракона, Дьявольского лорда и других страшных монстров с огромной магической силой. Мод на много денег даст возможность пользователям пользоваться бесконечным запасом игровой валюты, которую можно использовать в магазине. А также избавляет от бесконечных рекламных вставок, сильно усложняющих процесс геймплея.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Millistar Raiders v 1.0.12 взлом (Mod без рекламы/много денег)
Комментарии