/ / / Mythic Heroes: Idle RPG
Mythic Heroes: Idle RPG

Mythic Heroes: Idle RPG взлом (Чит много денег)

Средняя: 5 (56 оценок)
Загрузок:
1 331
OC:
Андроид 5.0
Размер:
0 b
Версия приложения:
1.5.1
Описание
Mythic Heroes: Idle RPG – это ролевая игра, которая дает возможность выбрать лучшего мага. Вселенная нуждается в защитнике. Это означает, что придется снова и снова вступать в бой. Игрок способен сразу собрать чары или постепенно прокачивать навыки.
Самое интересно, что ролевая игра предоставляет выбор. Если нет опыта создания заклинаний, важно раздобыть волшебную книгу. Игроку предстоит пройти несколько карт. Интересными выглядят тропы в горах, когда придется искать сокровища. Подобные ресурсы дают возможность обратить к торговцу. У него можно приобрести практически все.
В игре отлично реализована возможность поиска артефактов. Драгоценности легко обнаружить в пещерах. Спускаться туда опасно, поскольку есть множество противников. Простые заклинания хорошо работают простых обычных гоблинов. Однако магия отличается по уровню сложности.
Когда в игре Mythic Heroes: Idle RPG доходит дело до серьезного противника, лучшее заранее запастись терпением. Непростым заданием выглядит поиск нового оружия. Даже если герой обнаружить новый посох на дороге, это не означает, что его можно использовать по делу. Некоторые возможности первоначально закрыты.
К примеру, игрок находится на первом уровень. Все что касается оружия последующих уровней, не доступно. Большинство игроков старается обойти преграды. Для этого они загружаются поддержкой союзников и бросают вызов самому суровому босу.
Понятно, что так получится раздобыть наиболее количество очков. По факту игроки выбирают мод на много денег. Только позднее оружие способно одолеть огромных драконов. Даже если навыков выше крыше, порой не получается просто их реализовать.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать с Майл.ру
Комментарии