/ / / LEGO Legacy: Heroes Unboxed
LEGO Legacy: Heroes Unboxed

LEGO Legacy: Heroes Unboxed взлом (Мод много денег)

Средняя: 4,9 (79 оценок)
Обновлено:
19-01-2023, 02:44
Загрузок:
4 474
OC:
Андроид 4.4
Размер:
179,84 Mb
Версия приложения:
1.17.2
Описание

LEGO Legacy: Heroes Unboxed – это лицензированная ролевая игра, которая позволяет вам собирать минифигурки LEGO и использовать их в пошаговых сражениях в нескольких режимах.

В мире LEGO наступило темное время, и вам предстоит сразиться с силами зла и восстановить заброшенную территорию под названием Пиптаун. Хотя в начале у вас в команде всего несколько игровых персонажей, со временем вы можете собрать гораздо больше. Когда вы впервые запускаете игру, вам доступно до пяти фигурок на каждом уровне, но вскоре их количество увеличится до шести. Каждый герой имеет разные атаки и способности, и вы решаете, какую из них активировать в ходе битвы.

По мере завершения сражений вы будете получать награды, такие как плитки, премиум-валюта и многое другое. Плитки связаны с конкретными персонажами, и когда вы наберете необходимое их количество для определенной фигурки, их можно будет добавить в свою команду. У вас также появится возможность использовать собранные предметы, чтобы улучшать свой отряд.

В дополнение к режиму истории, игра включает в себя специальные уровни событий, которые будут разблокироваться по мере прохождения.

Игра LEGO Legacy: Heroes Unboxed бесплатна, но в ней есть способы потратить реальные деньги. Например, приобрести пакеты с плитками за премиальную валюту и потратить деньги на различные наборы, либо же просто установить игру с модом на много денег и иметь доступ ко всем любимым персонажам и наборам сразу.

Ну и наконец, самое интересное! По мере прохождения игры вы можете создавать цифровые версии реальных наборов, например Raft Raiders. Каждый из них будет по-разному влиять на игру после создания. Собирайте конструктор LEGO прямо на своем смартфоне.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать LEGO Legacy: Heroes Unboxed v 1.17.2 взлом (Mod много денег)
Комментарии 1
Максим
Максим от 6 апреля 2022 12:50
Очень круто,спасибо за игру!!!