/ / / Unlimited Speed
Unlimited Speed

Unlimited Speed взлом (Мод много денег)

Средняя: 4,8 (80 оценок)
Загрузок:
2 716
OC:
Андроид 4.1
Размер:
85,03 Mb
Версия приложения:
1.2
Описание

Unlimited Speed – уникальная возможность собственного перевоплощения в фантастического персонажа. Если вы не представляете жизнь без различных просмотров комиксов или видео с супергероями, то данное приложение точно вам понравится. Теперь вы самостоятельно сможете на себе испытать все преимущества, выбрать для себя специальный костюм, который откроет все способности. Контролируйте собственную скорость и возможности, выделяйтесь на фоне противников, постоянно посещая магазин, для приобретения необходимого материала, в чем вам поможет мод на много денег. 

Добро пожаловать в футуристичекий город, который на время станет основным местом для жизни. Именно здесь можно отправиться в режим исследования, пройти через множество квестов, сразиться с врагами и показать всю силу и возможности. Выступай против местных преступников, которым давно пора отправиться за решетку или попрощаться с жизнью. Усовершенствуй свои способности, приобретай необходимые элементы и отправляйся на сражения против различных врагов – полицейских, криминальных авторитетов, целой армии роботов, которые будут пытаться заблокировать все действия и не дать добиться результата. Выбирай для себя удобный транспорт, на котором после можно перемещаться по городу. Вам предоставляется доступ к различным автомобилям, мотоциклам, всем видам оружия, которое должно дополнить готовый образ.

Главным заданием игры Unlimited Speed является прибытие в город-аккумулятор, которые необходимо захватить и не допустить проникновения на территорию коварных личностей. Борись с местной мафией, чтобы доказать, кто в этом городе является главным.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Unlimited Speed v1.2 взлом (Mod много денег)
Комментарии