Dragon Raja

Dragon Raja взломанный (Мод режим бога)

Средняя: 4,8 (83 оценок)
Обновлено:
7-07-2022, 02:57
Загрузок:
10 085
OC:
Андроид 4.0.3
Размер:
25,48 Mb
Версия приложения:
1.14
Описание

Dragon Raja – это уникальный проект, способный заставить ваше сердце биться чаще! Потрясающая графика, интересные персонажи, гибкая настройка их внешности и захватывающие бои ждут вас! Но одному вам сражаться не придется: в игре доступны 20 персонажей-помощников, каждый из которых имеет как свои уникальные способности, так и слабые стороны. Но плюс этой игры в том, что вы сможете легко переключиться на любого персонажа в любой момент боя.

Dragon Raja обладает простым и логичным управлением. Игроки и их здоровье будет отображаться слева, а все кнопки управления и оружия выведены на правую сторону. Игроку доступны многие приемы, такие, как «атака», «блок» и «уклонение», которые можно успешно комбинировать. И все это сопровождается завораживающей анимацией, уникальной для каждого приема персонажа. Проходя сюжетную часть игры, вы должны будете отражать волны врагов, сменяющихся мощными и опасными боссами. Геймплей в этой игре хорошо продуман и сбалансирован, и игра всегда будет давать вам второй шанс. Но если вы хотите проходить игру на одном дыхании, то установите мод на режим бога. Пусть враги бегут в страхе от вас! Не забывайте прокачивать своего персонажа и заглядывайте в режим кампании, чтобы иметь возможность сражаться с игроками всей планеты! А по мере прохождения, игра будет открываться вам все в новом свете, подбрасывая сюрпризы, радуя глаз сказочными пейзажами и развлекая забавными диалогами персонажей.

Установив игру на смартфон, вы получите солидный, хорошо сбалансированный, развлекательный мобильный многопользовательский экшн-RPG, которому не жалко будет отдать свое время. Берите в руки меч, зовите друзей и отправляйтесь в мир захватывающих боев и блистательных героев!

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Dragon Raja v 1.14 взлом (Mod режим бога)
Комментарии 1
Кто-то
Кто-то от 24 ноября 2020 10:47
режим крутой, большое спасибочки